Александр Тарханов

епочему все значимые события происходят в сентябре из года в год это совпадение?

Галина Смирнова

Смотря в какой области эти события, предположительно ассидент в весах или скорпионе, возможно там скопление натальных планет.

Яна

С сентября начинается кармический год,
и идет реализация предначертанных благословений,
которые еще не успели забанить враги.

Юлия Маторина

вы это тонко заметили! люди отдыхают пьют все лето. а в сентябре начинают работать.. . вот и результат

Ал
Алексей

скорее всего этому времени соответствует 10 или 11 дом от асцендента, отвечающие за внешние события