Полина Сулавко

Какие происходили значимые события на крупнейших состязаниях по фехтованию?

Светлана

наши победили азиатов на Куликовом поле (капитан сборной Д. Донской) , на Ледовом побоище (капитан сборной А. Невский) тут хотя фехтование и было с элементами пятиборья (хоккей, плавание, бег на коньках, конный бобслей) , но у сборной Евросоюза не было ни одного шанса на победу, чемпионат мира по фехтованию и биатлону Под Полтавой со шведами также завершился в нашу пользу, имели место и другие крупные соревнования, например недавно со сборной Украины под Иловайском имело место фехтование на 100-мм "Рапирах", но это на любителя