Ка
Катя

Могут ли дать комнату?

Я живу у мужа, а прописана по другому адресу, там живут мой брат и отец они не платят за квартиру. я разделила оплату, буду платить за свою часть, долг разделить по суду, я свой долг выплачу. квартира государственная.

Светлана Зюзина

в чем вопрос то?

Татьяна Афанасьева

долг делить не будут - приставы взыщут с того с кого проще - а вы имеете право после того к ним субсидарный иск - и они будут должны вам ...

Ольга Филатова

дадут комнату на троих - отца, брата и вас