Валерия

На что у меня есть права и что мне могут дать в замен?

В далеком 1983 году было получено жилье в найм, на данный момент в квартире проживаю, но дом признан аварийным. Квартира не приватизирована. По идеи нас должны переселить. Предоставят ли мне новую квартиру с правом приватизации? (по скольку сейчас в приватизации этой квартиры отказывают ссылаясь на то что жилье аварийное)

Александр Захаров

вопрос интересный! В законе не предусмотрено! Следовательно, будете выкупать в собственность по стоимости.. . Хотя и не по своей "вине" не воспользовались правом приватизации.. . Попробуйте президенту написать!

Александр Королев

всё будет зависеть от того продлят ли приватизацию

Коля И Виолеттик Кузьменко

приватизация заканчивается 1 марта 2013 года
получите новую квартиру, а приватизации то тю-тю

Игорь

Будет социальный найм.

Кристина

Это по Вашему желанию - после 01.03.2013 года захотите приватизировать новую квартиру за деньги - выкупайте.

Talin Tatuev

Президент пообещал, что квартиры, полученные по программе ветхого жилья, жилье сиротам, можно будет бесплатно приватизировать и после марта 2013 года
Сейчас в приватизации Вам отказали на законных основаниях, поскольку аварийное жилье приватизации не подлежит