Владлен Ситников

могут ли из за инфаркта не дать права???

проблемма заключается в том что не могу пройти комисию

Михаил Кирсанов

Смотрим приказ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР от 29 сентября 1989 г. N 555,
медицинские противопоказания для водителей 21. Болезни сердца любой этиологии (эндокардит миокардит и др.) . Нарушение ритма сердечной деятельности любой этиологии (групповая экстрасистолия, мерцательная аритмия и др.) . Хроническая ишемическая болезнь сердца ( состояние после перенесенного инфаркта миокарда - вопрос решается индивидуально, за исключением лиц со стенокардией покоя)

*** Натали ***

По сути нет, потому как инфаркт это болезнь сердца, а не головного мозга, вот если бы инсульт то не дали бы

Марина Ракова

за деньги права дадут! и не только из-за инфаркста, но и из-за инцеста! а без денег \взяток\ могут вообще не выдать...

Александр

Да, могут не подписать медсправку. На усмотрение врача, в общем- то. А с врачом можно договориться. Не с одним, так с другим, не с другим, так с третьим...

Сладкая Девочка

слышал что да.