Алексей Иванов

могут ли не дать медицинскую справку на права, если у меня в препясном категория Г тобишь временно не годен ?

Ми
Михаил

Уточняй у врача по которому "Списан"

Елена Еремина

Смотря по какой причине негоден. Но то что ты неграмотен - это 100%, с таким русским не права, а метлу в руки

Лена Вечкилёва

Могут. категория Д это отсрочка по здоровью. Если твое заболевание не препятствует получению прав, то справка будет.

Александр Власов

Ну и что? Я тоже был не годен, однако езжу же.

Mesut Ay?n

Что это такое "препясной"?!!!