Мебель Для Вас

Подскажите я имею медицинскую справку с отметкой годен категории В, С

Она годна ещё 1.5 года, на днях собираюсь в автошколу для сдачи на категорию Е, подойдёт ли она, или надо заново проходить.

Владимир Гаврилов

Если в медсправке указан допуск к категории E, то можете смело идти в автошколу

Светлана Педанова

Нужна новая, где "Е" будет указана, на "Д" тоже самое и при обмене В/У только те категории из имеющихся проставят, что мед. справке будут указаны.

Анастасия

Без Е справку не примут

Светлана Пузицкая

У меня справка в феврале заканчивается и ничё спокойно отучился, претензий от гайцев не было!