Наталья Наталья

у меня такой вопрос. очень ревную свою девушку. но уже бывшую по сути. мне нужно как-то зайти на ее страничку в контакте.

зайти на ее страничку в контакте и ничего там не меняя просто посмотреть сообщения и что она все это время от меня скрывала. такое возможно?

Сычёва Виктория

Возможно. А еще сесть за такое возможно. Часть 1 статьи 138 УК (нарушение тайны переписки) и часть 1 статьи 272 УК (неправомерный доступ к компьютерной информации) . На выходе мы имеем 2 года лишения свободы) Оно вам надо?

Ок
Оксана

Делать тебе больше нечего, ищешь повод для расставания, научись доверять, даже если что-то скрывала и изменяла, значит она не твоя.