НЕ
Наталья Елясова

После родов на фоне редкой экстрасистолии появились панические атаки

Вопрос: после принятия фенибута, анаприлина 0,01 и 25 капель корвалола можно ли выпить фезипам? Чувствую, что накрывает. Дома одна. Страшно, а впереди ночь. Не многовато ли будет? И как быстро возникает привыкание или зависимость от фезипама?
К психотерапевту смогу только в октябре пойти. Сейчас нужно как то тоже жить.

фенибута выпила 2 раза, утром и пару часов назад

Алексей Кузнецов

попробуйте корневища валерьянки и слезайте с таблеток

Ольга Фёдорова

фенибута сколько выпили за сегодня?
__________________
дозировка?
выпейте, не самые сильные транквилизаторы