Ya
Yaroslava

Кто после родов столкнулся с такой проблемой, как панические атаки?

Ребенку год. началось, когда ему был третий месяц. лечилась почти полгода. Ттт атак уже нет, но тревога и нервозность всегда со мной.. . как с этим справляться...

Вика Флеринская

Если Вы действительно хотите избавиться от тревоги и страха, то почему бы просто не прекратить волноваться? Что изменится оттого, что вы волнуетесь? Ничего! Перестаньте думать о том, чего нет. Радуйтесь тому, что есть.
Старайтесь заниматься делом, которое вам по душе, когда вдруг тревога настигнет вас (и вам просто будет некогда волноваться, пока вы чем-то заняты) .
Наверняка у вас глубоко внутри есть посознательней страх чего-либо, рекомендую почитать А. Пахомова "Я ничего не боюсь! Как избавиться от страхов и начать жить свободно". Удачи!

Виталий Ермолаев

у меня такое, пью таблетки

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если совсем не в моготу 30 капель корвалола 30 капель пустырника и 30 валерианки, и пьёте, ни какой тревоги не будет. На ночь разводить в тёплой воде, днём в холодной. А вообще это гормональное, пройдёт.

Елена Морозова

а у еня так всю жизнь и я не лечусь)))

Николай Гуляев

читайте книги по психологии, помогает