Наталия Воробьева

Помогите найти програму Green Way 2010 экзаменационные вопросы (Украина)

Чем новее тем лучше!! !
Описание: Предназначен для изучения Правил дорожного движения по принципу ответов на экзаменационные вопросы, которые используются в МРЭО ГАИ при проведении экзаменов по ПДД или для тестирования знаний во время самостоятельной подготовки к экзаменам.

Функциональные характеристики :

Проводится обучение в режимах:

* Обычный экзамен
* Экзамен экстерном
* Тренировочный экзамен (возможность ограничить работу по времени и/или количеству ошибок)
* Учебный экзамен (возможность ограничить работу по времени и/или количеству ошибок и увидеть правильный ответ)

ЭТО ПРОГРАММА А НЕ МУЗЫКА !!!

Баxa

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/search .php?q=green+way+2010&r=0&qsrv=green+way+2010 перед тчк пробел убери

Ольга

Дай сала!