Юрий Селиванов

Кто занимается отходами: Полиэтилен, Полипропилен, Снолен и т. д. где эти отходы достать в казани?

Иришка

Где-ж ты раньше был, когда я их вывозил и искал кому-бы сбыть?
Ищи на тех предприятиях, которые эти плёнки перерабатывают в продукцию. Например печатную (ну чем не подсказка?). Минимум три знаю: в Советском, Московском и Зеленодольском районах.

Ярослав Павловец

Покупаем дорого отходы полиэтиленовых пленок и пластика, вывезем своим транспортом 89167141717 Антон