Алексей Деко

Что можно изготавливать из отходов оцинковки?

В процессе производства накапливается приличное количество отходов оцинковки. Это мятый упаковочный лист, различная обрезь и прочий брак. Приходится сдавать в металлолом за копейки, а жалко. Какое производство можно организовать из этих отходов? Их накапливается 2-3 тонны в месяц.

Анна Овсянникова

Сними и отправь видео на YouTube, и напиши: "Жесть!! ! Смотреть всем!!! "
Заработаешь кучу просмотров и денег. )))

Мария

Цинк если чистый без жести можно продать на завод . ТИХАЯ 12 Киров там котлован где плавят цинк и покрывают уголки швелера фасонки . Да а работники не требуются ?