Amante De La Muerte

Для кого изготавливают гидроизоляционную мастику?

Люди покупают тоннами битумную и кровельную мастику, кому можно продавать тоннами?

А кто занимается гидроизоляцией? В этом вопрос

Олька Коряпина

строительные фирмы разные, у меня знакомый даже линии електро передач когда строит то они фундаменты и низ самих столбов ею же обрабатывают и фирма их тоже покупает бочками её.

Лёха Гайван

У нашего предприятия битумная крыша 6 500 кв метров, постоянно где-то течет, постоянно подлатываем

Игорь Васильев

тому. кто занимается гидроизоляцией
(крыши. фудаменты и т. д.)

Алексей Кувардин

Вы же ведь руководитель отдела продаж. Что же вы продадите, раз ничего не знаете.