Ан
Анастасия

Заинтересовала идея изготавливать строительные бытовки

Всем доброго дня!
Заинтересовала идея изготавливать строительные бытовки, блок контейнеры, модульные здания.
Как Вы считаете рентабельно это и какие для этого нужны средства, что нужно чтоб начать с нуля? Спасибо.

Денис Рябчиков

тема востребованная но.. . Их уже кто то делает и можно узнать цены и сравнить со своими расчётами. . И сегодня нужны не просто бытовки, а разделённые почти пополам... Где то кухня, где то стиральная машина, а где то и мини баня.. В таком духе.

Ol
Oleg

Чема интересная, но уже сформировался рынок закупа Металла для этих целей - будет сложно бороться с большим закупом со стороны конкурентов .
Чтоб начать, нужно понимание что и как, оборудование или заказать услуги по резке, покраске + сварщик, сборщик.... Материалы нужны