Анна Титова

условия видимости созвездий через 13000 лет

Алина Землевская

человек к тому времени будет иметь более способное зрение

Плотные физические формы – это иллюзия, поскольку они являются реакцией глаза на те силы, о которых мы говорили. Эфирное зрение, или способность видеть энергию-субстанцию, – вот истинное зрение для человеческого существа, так же как истинная форма – эфирная. Однако пока раса развита недостаточно, глаз осведомлён и отзывчив только на более тяжёлую вибрацию. Постепенно он освободится от низших и жёстких реакций и станет органом истинного зрения. Интересно вспомнить тот оккультный факт, что по мере того как атомы физического тела человеческого существа эволюционируют, они переходят во всё более совершенные формы и в конечном итоге находят свое место в глазах – сначала животных, а потом и человека. Глаз - это высшая плотная форма, в которую встраиваются атомы, это вершина плотной материи. В оккультном понимании, глаз образуется взаимодействием определённых силовых потоков - трёх у животного и пяти у человеческого существа. В результате их слияния и взаимодействия образуется так называемое «тройное отверстие» или «пятеричная дверь» , из которых животная душа или человеческий дух могут «смотреть наружу, наблюдая мировую иллюзию».

Юлия

надеешься посмотреть? Ты-прикинь, как в таком случае тебя к телескопу поведут?

Максим Суворов

поставь skyglobe и изголяйся в любую сторону по времени.

Евгений Хренов

А вы уверены, что через 13000 лет человек будет существовать? Я нет, уже сейчас жизненных ресурсов нехватает и за них иёт борьба. Не на жизнь, а на смерть. Созвездия останутся, но смотреть их будет некому!!!!