Татьяна Печавина

вопрос о покупки автомобиля. Собственно такой вопрос, можно ли с американской свалки привезти в Россию автомобиль?

или корпус автомобиля? как оформить и от чего зависит растаможка нормального автомобиля?

Екатерина Петриченко

о покупкЕ.

Разумеется можно. . Но от того, что он со свалки, стоимость доставки и растаможки меньше не станет..