Виктория Черева

Вопрос к химикам. Как можно узнать о наличие формальдег в воздухе с помощью бульбулятора-что налить в качестве идикатора

Еще на диэтилдиэктилфталат и фенол и другие токсины. Очень надо-болею сильно-может от линолиума или от мебели

Марина Андреева

К сожалению это издержки новой мебели (бюджетной) и линолеума - проветривайте хорошо помещение, через пару месяцев выветрится. Их и без бульбулятора слышно по запаху. Я свой новый шкаф на ночь даже накрывал покрывалом, чтоб ночью не мешал дышать ))