Уля Исмаилова

Отсутствие навыка поиска реальных целей и задач заставляет людей снова и снова посещать онлайновые игры?

А также вкладывать деньги в игры для получения улучшений своего персонажа, с которым проще достичь виртуальной цели.

да, давно, а там разве что-то изменилось?

*Я про людей, которые сутками сидят в ММОРПГ. Ведь были случаи, что некоторые китайцы умирали от голода, прямо в интернет клубах.

Карнелия

больше того, люди иногда так увлекаются и реальными целями, что забывают о главном, зачем они в этот мир пришли

“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут”
Ищите предже Царствия Божия, остальное приложится

Татьяна Максимова

в зеркало давно смотрели? ))))