Юлия Жуковецкая

если Я молчу, а эгоист-нарцисс мне пишет смски.. насколько хватит у него терпения в связи с моим молчанием? с учетом...

что он привык ко мне...

Анна Разоренова

Очень надолго хватит терпения.

Екатерина

пока не закончатся деньги)

Борис Зимин

На долго. СМС-ки недорого и нетрудно отправлять, а у него СуперЗадача: найти утешительницу его капризов. Вот и шлет он их, вместо действий, расчитывая на ВАШУ инициативность. А Вам жалко остаться без, хоть и такого ущербного, но мужского внимания. Меняйте номер.