Св
Светлана

#через какое время моего молчания эгоист-нарцисс осознает, что отношения Я решила действительно завязать?

с условием, что
пробовали не раз закончить общение.
инициатором были то Я, то он.

-- в таких случаях, не общались 2 мес.
--и еще неск месяцев не общались, когда беременная была сыном, которого он не признал.
--так надоело его терпеть! маразм старческий у него, в постели 0 почти, на работе плохой работает,
и самое главное мне часто хамит, грубит.

через какое время все-таки да него дойдет, чтобы отстал?
он мне пишет сейчас стабильно, но Я молчу.

Blondinko Net

когда вы его поудаляете везде из сетей и поставите в черные списки

Svetlana Sarycheva

Я, помню, со своей женой встречался 2 недели.. . Потом 3 года вообще не виделись.. . Потом встретились на улице. Через 3 дня подали заявление в ЗАГС и живем вместе уже 22 года. И никому не компостировали мозги своими отношениями в интернете, благо, его тогда еще не изобрели.. . 🙂

Но раз Вы о нем думаете, пусть даже плохо, значит он Вам небезразличен. Вот в чем Ваша проблема-то.. . Плюньте и разотрите. Займитесь каким-нибудь делом, хоть огород копайте, например, а не анализом ваших с ним взаимоотношений.

Constantin Tugui

ну так вы ему эти гадости и напишите, быстро дойдёт, что с такой тонкой интеллигентной девушкой его уже ничего не связывает.
Остальным то на кой знать какой он в постели...