Valera Volodin

,если Я молчу, а эгоист-нарцисс мне пишет смски.. насколько хватит у него терпения в связи с моим молчанием? с учетом...

что он привык ко мне..

Victori Ice

Игнор, или в черный список внеси

Cветлана

а может, он не эгоист... иначе б так не унижался...

Марина Полина

А не похуй ли? пусть пишет, когда нибудь да заебет.

Никита Климов

Пока не найдёт следующую поклонницу.... Ну должен же кто-то им восхищаться...

Андрей

Если Вы к нему привыкли, то в чем вопрос? Если нет, то настолько, насколько, Вы к нему привыкли.

Мария Зверева

если нарцис пишет тебе -значит он не нарцис, а хочет казаться таким ..
ибо настоящим нарцисам никто не нужен
просто вы не поняли друг друга
ответь ему
и нарцис превратится в пушистый одуванчик -
дунешь на него .. и он рассыпится от счастья
даже цветам нужна любовь -цветут дольше, пахнут лучше