Nurdin Kudaybergenov

"Токсичные" личности.. . Каким противоядием пользуетесь против тех, кто стремиться отравить жизнь окружающим?

Иван Шеин

Самые еффективные-Калашников макаров тт наган

Kalisa Joldubaeva

не знаю, не покушаются вроде на жизнь. . а если были такие, то видимо не получилось ничего. . я не всегда могу вовремя это распознать, что мне оказывается жизнь травят 🙂

Ганна Нешатаева

Проще всего- отойти в сторону.. .
Только раз в жизни встретила человека, которая, будучи в приятельских отношениях с нашим общим начальником. плела сети интриг... распространяла всякие гадости за спиной у всех.. .
Я реально её боялась.. пришлось прибегнуть к молитве.. и знаете - помогло.. (она не успела мне сильно навредить и вскоре ушла с работы)

Серёга _____________

мне их жалко. иногда, нужно просто дать им чуточку любви! можно даже насильно! :Е)

Гена

1. Поиск и обнаружение. Назначать человека "токсичным" без подробного анализа - большая глупость, даже у очень хороших людей случаются нехорошие моменты.
2. Поставить на место. Если не будете стоять за себя, добрый дядя этого не сделает.
3. Или разорвать отношения. Почему Вы всегда должны поить пивом человека, от которого нет отдачи? Пошлите его на хутор бабочек доить.