Мария Юрьевна

К какому успеху стремитесь вы ?

Наталья Голикова

Я уверен в том, что во многом успех не зависит от денег, славы и тому подобного - лучше всего приобретать хорошую репутация в глазах Бога. . .

Библия, Притчи, 22-я глава, 1-й стих: "Доброе имя предпочтительнее большого богатства, благосклонность лучше серебра и золота".

Библия, Евангелие от Матфея, 5-я глава, 3-й стих: "Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство".

Марина Череватая

естественное в первую очередь к материальному

Алексей Паникаров

К полному контролю своей жизни. Чтобы не только горбатиться на работе, но еще и развлекаться. Очень люблю разные способы времяпровождения, например пойти в боулинг вместо ночного клуба. Или подарить девушке платье вместо плюшевого мишки.

!александр !

сейчас вообще ни к какому.

Елена Шишкарева

хорошему обучению, хорошей работе и, естественно, как и многим хочется, особенно девушкам, завистливым взглядам ^^"

Юлия Мунтян

к ошеломительному

Дима Курильский

Конечно я хочу открыть своё дело, но в данный момент рассматриваю вариант поменять место работы и страну. . если меня устроит то, что мне предложат. . то наверное мысль о собственном бизнесе я отложу на лет 5.. если ли же нет, то через годик буду открывать по месту..

Женя Максимчук

к успех в личной жизни)))

Сергей Рыжов

К успешному ...покою.

Александр Ситнов

...хочу очаровать все звездные миры...)

Ириша Суровцева

К полному успеху. В семейных, деловых, личных сферах жизни..

Наталья Пахомова

К ошеломительному.

Юра Кожевников

Чтобы понять, что мы сами считаем успехом, можно написать имена нескольких людей, которые, по нашему мнению, успешны, кем восхищаемся и кого уважаем. Что отличает всех их? Они богаты и знамениты? Занимают особое положение в обществе? Ответы могут показать, что в нашем сердце, а это может существенно влиять на решения, которые мы принимаем и на цели, которые ставим.

Для меня важнее всего, чтобы БОГ считал меня успешной, а не люди. Поскольку сама наша жизнь зависит от его одобрения. Бог сказал одному из своих служителей, что если тот будет читать Закон (Библию) и следовать ему, то «Ты БУДЕШЬ УСПЕШЕН на своем пути и будешь поступать мудро» (Иисус Навин 1:7, 😎

Во многих отношениях Соломон был успешным как никто другой. На протяжении многих лет он слушался Бога, который щедро благословил его. Когда Бог сказал Соломону: "Проси, что тебе дать", он попросил мудрости, чтобы руководить народом. В результате, Бог дал ему и мудрость, и богатство. Он преуспевал в дипломатии, строительстве и торговле. Пока Соломон оставался преданным Богу, ему сопутствовал успех.

Сокровища мира недолговечны. Всем известно, что слава мимолетна. Сегодня ты герой, а через год о тебе забыли. Финансовый успех в этом году может обернуться банкротством в следующем. Поэтому настоящий успех не зависит от наших достижений или положения, которое мы занимаем в мире.

«Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твое сокровище, там будет и твое сердце» (Матфея 6:19-21)