Ирина Карпова

В чем преимущество мышления "по-мужски"?

я видел множество примеров негативных сторон мужского мышления: стремление к войнам, агрессии, отсутствие чувствительности. С другой стороны сейчас девушкам стараются приписывать такие положительные мужские качества как решительность, ответственность а необхомость в силе отпадает в виду того что есть полиция, и практически каждый человек (включая женщин) может иметь разного рода технологические оружия 21 века

вопрос: в чем же надобность развития мужских качеств и где же место мужчины в этом веке?

Ольга Матлахова

Рядом с любимой женщиной

ОК
Оксана Карцева

Приемущества нет - это установка самих людей и если ты окажешся немного мудрее их то тебе удастся обойти "приемущество мужского мышления".

Olga Ibragimova

ты сам сейчас задаешь вопрос провокационный по сути ) это не мужское мышление и не женское. . это человечекское мышление с жаждой власти и желанием превосходства, как следствие - конкуренция и естественный отбор ) это наша природа )