Саша Гетманский

и что мне делать?? ? помогите плизззз!

Девочки с недавних пор я начала типо встречаться парнем! но он меня младше на 5 лет! ! ему 19 лет а мне уже 24 идет ((((( стоить дальше что то с ним строить! ! и для чего такие отношения??

Юлия Дроздова

мне 52,давно встречаюсь с мужчиной, которому 34...ничего с ним не строю.. не для этого встречаюсь)))

Ольга

а вдруг у него большая мамба?

Оксана М.

возраст не главное, главное чувства.

Аннет Алексеева

Такие отношения самое гуд для секса, флирта, нежности, опыта: ) но свадебка и все такое... не ну бывает, конечно, но редко)

Влад Цишковский

моя старше на 9 )))))))))) вы уверны в том что знаете с кем вам будет хорошо в этой жизни ))))))) ?

Серега Храмов

лучше пока только общаться как друзья, может что-то будет большее между вами, может он ваша судьба, ведь чтобы получилась любовь надо время. у меня мама вообще вышла замуж за 18 летнего парня, когда ей было 23, прожили почти 9 лет счастливо, потом погиб, точнее убили

Екатерина Беляшина

главное ты не бери в голову.... бери лучше в рот))))))

Сергей Золотов

просто поробуйте... ломать не строить, всегда успеете...

Екатерина Рублёва

У меня знакомый есть, ему 25, женился на 40-летней. Причем тут возраст? Не комплексуй! Если вы вместе, значит ему с тобой хорошо. Ну, если конечно, он сам постоянно не поднимает эту тему "вот, тебе столько лет, а мне столько" Фигня!

Не думай, что другие подумают, в первую очередь должно быть важно своё личное счастье!

Или ты о том, что ему ещё учиться, армия и т. д. ? Это уже по нему смотреть надо, о его настрое, как он к тебе, серьёзно относится или только ради встреч...

Надежда Помелова

Для любви все возрасты покорны!

Геннадий Солодов

а что значит типо? встречайся это же так классно любить воспитывать открывать для него нечто новое давать ему в ваших отношениях советы ну вообщем из мальчика вырастить мужчину))))