Анастасия Зубова

Девочкииииииииии))) А состоявшийся мужчина, это тот, который заработал на диван с телевизором?)) Не?

Максим Якимчук

Маловато будет....))

Dinara Mirzoeva

на машину и квартиру)

Ксёна Кошка

И продавил пару пружин в диване))) -это уже заслуженный))

Alexander Ignatenko

это слежавшийся с диваном мужчина))

Оксана Чернышева

вот он на диване с телевизором и останется.. не люблю телевизоры

Виктория Покаместова

Это тот, который заработал на ту жилплощадь, куда можно поставить диван и таскать блядей.

Алексей Конарев

Аха... который заслужил .. лежать на диване перед телевизором)))))

Елена Бельчикова

и на тумбочку, в которой всегда есть деньги!!))

Владимир Белов

На готовое любая придёт.))) )
Не... с ним я с самого начала... я ж его поддержка)))) как он без меня.. и как я без него?? ?
Он для меня дороже особняка и тачки.. Он вообще бесценный)
когда люди вместе добиваются... это лучше... чем когда всё готово.. приходи и бери, в таком случае люди перестают ценить простые приятные мелочи.

Женя

Шима, тебе ещё работать и работать )!!!!