Улан Исмаилов

Расскажите о чем драма Ромео и Джульетта

Илдар Ганеев

нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте (((((((

Ольга Маренкова

ромео и джульетта это классическое произведение с печальным концом две семьи монтекки и капулетти враждуют а их дети ромео и джули погибают он себя ножом потом она себя

Михаэль Дарк

Они друг друга любили, но их кланы враждовали. Потом они хотели в тайне обвенчаться, после чего Ромео прикинулся "мертвым", Дж. в это поверила и отравилась на смерть, говоря типо "Не смогу без него больше жить !". Он это увидел и тоже отравился из той же колбочки (где отрава была)) . Вообщем, после этого инцидента кланы помирились.
"нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте... "
З. Ы. : Я тож не читала, но знаю)

Олег Урилов

О любви двух сердец... об эгоизме их родителей.. . о том, что нужно ладить с соседями.. .
О том, что только влюбви могут жить люди. Вражда неприемлема в обществе