Ра
Рамиль

где скачать учебные фильмы по гражданской обороне???

Сергей Щеглов

Учебный фильм «Основы гражданской обороны». flv - YouTube
youtube.com
Фильм 75 лет гражданской обороне России - YouTube
youtube.com
Учебный фильм «Обучение населения гражданской обороне» | Видео СФУ
tube.sfu-kras.ru
Защита населения от оружия массового поражения (1976) - YouTube
youtube.com
Обучение населения гражданской обороне - YouTube
youtube.com
Учебный фильм «Очаги массового поражения» видео скачать / Наука и техника ...
krasview.ru
Эвакуация при ЧС - учебный фильм - YouTube
youtube.com
Очаги массового поражения. Гражданская оборона. Учебный фильм 1975 г. СССР Военное ...video.yandex.ru
Гражданская оборона в сельской местности - YouTube
youtube.com
Гражданская оборона - Защита от массового поражения - YouTube
youtube.com