Милашка

Помогите с отзывом для рассказа "Смерть чиновника" Автор Чехов А П Только СРОЧНООО! Не краткое содержание

Коля

Чиновник так допёкся до генерала (так как чихнул, испачкал соплями генеральскую лысину, и хотел извиниться) , что генерал немного наорал на чиновника, а тот расстроился и умер.
Ну, это в кратце. Вообще, рассказик маленький, интересный, советую прочитать, от компа надолго не оторвет.