Эрлан Дыйканбаев

сколько стоит скрепка???

помогите с задачей! есть два предмета карандаш и скрепка, известно что их общая стоимость 10 копеек. карандаш стоит на 9 копеек больше чем скрепка, сколько стоит скрепка???

Виктор Бронников

Детская задачка для школьников, начинающих изучать дроби. Скрепка стоит 0,5 копеек, карандаш 9,5 копеек. Если бы цены были даны в рублях, ни у кого бы не возникло проблем в решении.

ОК
Ольга Коновалова

летят два верблюда один рыжий, другой налево, сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года? 🙂

Светлана Ерофеевская

зачем мне холодильник если я не курю?