Петр Никулин

Анализ показал Гепатит ц положительно в одной лаборатории, в другой лаборатории отрицательно. почему это может быть?

Анечка Якубенко

во многом зависит от реактивов, поэтому переделай анализ обязательно

Андрей Голянд

Сходите в обычный КВД и сдайте анализ там - ошибки точно не будет!

Надежда Пискарева

Сдайте в приличной лаборатории анализ на наличие РНК вируса гепатита С в крови, выполняемый методом ПЦР, Сдавайте так называемый КАЧЕСТВЕННЫЙ анализ и, при обнаружении, просите сразу определить генотип вируса - очень важная информация.