Андрей Курдяев

Скажите пожалуйста название светопоглощающей ткани. Или просто название какой-нибудь ткани, чтобы вспышка не отражалась.

Для фото курсов надо.

Александр Суслов

От бархата, велюра, замши, льна, гобелена, мешковины вспышка не отражается

Ирина Ясь

матовые поверхности, таким может быть и стекло

Антон Кузнецов

велюр. бархат, замша, хлопок и лён редкого плетения. марля и пр
ворсистая поверхность, пористая.. .

наждачная бумага тоже обычно поглощает, как и мелкий песочек.. .

Андрей

а кто у Вас курсы проводит, пусть лучше он и выберет - так никогда не угадаете...