Лена

могут ли не взять в школу второго ребенка, если первого переводом из другой школы взяли?

перевели младшего ребенка из одной школы в другую в 3 класс. а старшего в 5 не берут. говорят-нет мест, в классах по 30, будут места-возьмут. мы приписаны к этой школе. что делать? или все правомерно

в отдел образования побаиваюсь. как начнут ребенка гнобить, того, которого взяли...

Анастасия Колупанова

если по адресу относитесь к этой школе - должны взять
если нет - нет
в любом случае, Вам надо быстро в ваш департамент образования обращаться

это не значит настучать. это означает узнать точно

Андрей Невструев

Идите в Управление по образованию. Дети должны учиться вместе. Они поступают незаконно. Тем более ваш район. Никто гнобить не будет.