Александр Дудин

ЕСЛИ У РЕБЕНКА ПЕРВАЯ КОМИССИЯ В ЖИЗНИ ПО ПРОПУСКАМ В ШКОЛЕ И ЕГО НЕ ПОСЕЩЕНИЯ, ОТПРАВЯТ ЛИ РЕБЕНКА КУДА НИБУДЬ, ИЛИ НЕТ?

Если ребенок прогуливал школу и у него комиссия первый раз в жизни, то ребенка просто поставят на учет и дадут шанс на исправление? или его определят и отправят учится в спец. интернаты сразу? будем очень благодарны за ваши ответы. За ранее спасибо.

Виктор

спроси почему не хочет в школу? и уговори его ходить комиссии скажи что такого больше не будет а вобще школа это норм конеш но учиться по субботам и весь день сиень в школе потом приходить и всё ночь делать уроки ненормально

Алексей Стёпин

наверное все пропускали уроки или почти все, запишите в кружок чтобы было зачем ходить в школу.