Ева Матиева

Подскажите, с чем ность такие ботинки? Какие джинсы, куртку? Вообщ не могу сообразить! Спасибо заранее.

Если картинки есть - прикрепите пожалуйста!

а если не коротку кожанку??? дубак такой в москве....

Ольга

зауженые брючки и короткая курточка кожаная? или жилетка меховая, а если прикольная куртка - можно и ее

Ирина Резниченко

Какое же уродство нынешняя молодёжь пялит на себя в наше время такого не было.

Андрей Пронин

... Да с любыми.. . ТП!!!

Светлана

С зауженными брюками/джинсами, рубашкой и кожаной курткой/пальто, с длинной юбкой, водолазкой и замшевой курткой, с водолазкой, джинсами/теплым платьем и меховым жилетом.

Анастасия Кулик

С темными джинсами, белой или бежевой рубашкой, ну и какую-нибудь светлую куртку.