Елена Воронина

как можно синхронизировать планшет на андроиде с пк при помощи шеура что бы загрузить на него приложения с андроид марке

как можно синхронизировать планшет на андроиде с пк при помощи шеура что бы загрузить на него приложения с андроид маркета
Есть планшет на нем только вай фай, хочу как можно подключить планшет через шнур к пк что бы ставиш приложение на андроид маркете на закачку и оно через пк, череш шнур закачивало в планшет (ПЛАНШЕТ МОДЕЛИ 7" Планшетный ПК Perfeo 712-3D )----

Alex

нет