Галина Иванова

помогите, плииз! не могу активировать продление лиц. кис2011 на второй комп (на 1й успех! ) сенкс заранее!

кис2011 на второй комп (на 1й успех! ) сенкс заранее!

касп2011продлен до3374

Dimas Takeoff

Удалите на обоих своих компьютерах версию 2011 - она уже давно и безнадёжно устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно защита вашего компьютера не будет полноценной. Вышла новая 2013-я версия Касперского. Вам нужно установить именно её. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Купленная вами лицензия подойдёт, никаких проблем с активацией не будет.

Лена Ковзель

ключи к антивирусам -касперский, аваст, доктор веб, авира, нод32.