Ев
Евгений

Как перетащить память с одного диска на другой?

На диске C нет места, хочу например перетащить с диска D на диск C, 5 свободных гигов, знаю что это возможно только не знаю как

Ольга Попова

По хорошему, надо удалить оба раздела (потеряв всю инфу с них) , и переколоть так, как хочется.

Валера Бойченков

Это тебе придется диск заново разбивать, потом форматировать, информация при этом, естественно, будет утеряна. Проще почить диск С

Александр Тихомиров

Загружаешь с загрузочного диска или флешки Acronis Disk Director, выбираешь раздел Д, правой кнопкой мыши вызываешь меню, где выбираешь "изменить размер раздела". Затем в строке "незанятое место перед разделом" ставишь нужное число гигабайт и жмешь далее. Потом тоже самое с разделом С, только увеличиваешь его размер на данное кол-во гигов. После предварительной разметки жмёшь "Выполнить отмеченные операции (или финиш в некоторых версиях) " и ждешь.. . Желательно, чтобы комп был подключён к бесперебойнику, иначе в случае пропадания электричества будут большие проблемы.

Вячеслав Тур

Acronis Disk Director

Са
Саня

При помощи программы Acronic,там есть функция клонирование диска, во этим самым и можно

Татьяна Жмурина

Программой Акронис.

Рустам

лучше удали из моих документов все не нужное, либо перенеси на Д! вырезанием, но лучше сначала скопировать!)

Наталья Назарова

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин