Ульяна Беляева

почему падает память на одном жестком диске? подробнее внутри!!

купил 1.5мес. назад ноутбук, имею на нем 2 жестких диска, ( ц и д) на (д) я устанавливаю только игры, а на (ц) проги, вот общем после покупки ноута у меня было 160 гб свободно из 200гб на диске (ц), диск (д) был пуст, 240 из 240 гб, прошло 1.5 месяца а уже на диске (ц) осталось 128гб, хотя проктически на него не че не устанавливал, агент, 2 браузера, винрар, демон тулс, антивирус, и еще несколько прог, вопрос, куда ушла память и как вернуть, говорю сразу у меня отключено обновление виндовс, и точки востановления удалены, вирусов нет, помогите, заранее спасибо, если можно, то пешите в личные!!

Сергей Кабыко

а в инете в онлайне кинчи гоняешь?

Ирина

Система создаёт теневые копии для ускорения работы.

Яша Кононов

Возможно у тя троян, переустанови винду

Ксения

Ну скорее всего у тебя 1 ЖД, просто на нем 2 раздела. А чтобы узнать куда делось место - просто посмотри размер объектов на разделе С. .Т. е. сначала смотришь размер файлов и папок в корне С: \ потом выбираешь наибольшие папки заходишь в них и повторяешь процедуру. В конце концов ты определишь файлы/папки которые заняли много места но не нужны тебе.
Скорее всего там разрослись временные файлы, ну или в "Мои документы" ты что то закидывал.

Шухрат Сайдалиев

во первых смотри сколько свободно из общей емкости диска-это 1
2 если вы уже не видите 240 своих родных гигов из ОБЩЕГО ОБЬЕМА-значит он осыпался (уже не вернуть ваши гигабайты тогда
3 удалите все к чертям с D

Евгешка Салова

Почити папки Temp.

Сергей Федоров

Смотри. Ты работаешь за ноутбуком - сохраняется история, файлы и проч. Те же программы могут обновиться без твоего ведома. Можешь почистить реестр.

Андрей

Почисти клеанером он загрязняется от работы в инете

Sergey Makarov

Где чего лежит и сколько весит и сразу на всё посмотреть и разобраться можно с помощью вот такой программки:

ЫзфсуЫтшааук. учу (воспользуйтесь поиском на прямую или транслитерацию слова выполните предварительно в ручную)

Эта самозапускающаяся программка-файл весит всего-ничего, каких то полметра, но польза от нею огромная!