Ал
Алексей

При запуске игр на весь экран появляются зелёные точки текстура меняет цвета, а потом комп зависает.

Народ подскажите пожалуйста что мне делать. Каждый раз когда я захожу в игры появляются зелёные точки повсюду затем текстура начинает багать И в конце концов ком зависает и приходиться перезагружать. Иногда тоже происходит и с видео когда разворачиваешь на весь экран. В обоих случаях если в момент когда только начинает лагать открыть диспетчер задач а потом опять зайти в игру проблемы проходят на пару секунд а потом опять появляются. И ещё при запуске игры такой как Call of Duty 6 проблем ни возникает пока не зайдешь на сервер.

Примечательно ещё то что стримы этой же игры в 1080р тянут без единого лага а сами игры даже на минимальных настройках зависают.

Владимир Гогонов

1. Обновить драйвера видео.
2. Оценить нет ли перегрева видео карты при нагрузке.
3. Если все хорошо, это артифакты, сдать по гарантии или купить новую.

Дмитрий Бондарев

видеокарту поменяй