Яна Журавлева

Есть ли плеер который мог бы хорошо переключаться между списками воспроизведения?

Друзья, задача в следующем. на латино вечеринке играет в основном 2 направления музыки. Есть те кто танцуют Сальсу а есть те кто танцуют Бачату. Соответственно есть 2 плей листа музыки для разных танцев. Когда одни натанцуются переключиться быстро на другой список что бы танц пол заполнили другие танцоры которые сидели.
Есть ли какой либо хороший плеер который мог бы легко сводить музыку на буке ?

Алексей Почуев

Отличный плеер, плюс ко всему бесплатный - AIMP, я рекомендую. Скачать можно здесь.