Olga Baranowa

Как разблокировать в офисе выход в соц. сети?

Дмитрий Кузькин

купи планшет с 3g купи интернет для него, и не имей ни чей мозг, со своего устройства можешь сидеть в чем хочешь, админ тебе слова не скажет

Алексей

Лучше сиди и работай. . а то хочешь и на елке посидеть и не ободрадться!! !
Там у Вас блоки ставят не лохи - им за это болшие денежки идут..

Инна Плужник

ты влип

никак

Ан
Анастасия

Какое отношение имеют соцки к работе? 😉
USB-свисток спасет тебя.

Снежана Красноярова

вот Николай тебе дело советует
купи планшет и сиди с него через мобильного оператора
а на работе нужно работать!

Lilya Lilya

Если вы не админ сети, то никак. Работать надо на работе, а не фигней заниматься. А попытаетесь обойти запрет - не удивляйтесь, если однажды в вашей профпригодности у руководства возникнут сомнения.