Екатерина Смирнова

Не могу опредилится с професией, на повара от учился почьти ( не нравится вообще работа повара) , мечта с детства стать

машинистом пассажирского поезда или просто машинистом, но родители очень против. да и сам я понимаю что работа не очень перспективна. Посаветуйте что делать и куда дальше идти учится?

Я не учил русский никогда) Я с Украины.

Антон Винокуров

Работа должна приносить удовольствие. Тебе. Ты на ней половину жизни проводишь. Ты, а не родители.

Владимир Карагез

Если мечта - исполняй, не пожалеешь!

Павел Пащенко

На машиниста (точнее помошника машиниста) учат в колледже

Дмитрий

Первый тебе мой совет: выучи русский язык, ошибки почти в каждом слове!: (
Во-вторых, работа повара весьма прибыльна, можно устроиться в кафе, в ресторан.
все равно придется работать где-то пока ты будешь на машиниста учиться! Придется по специальности что-нибудь искать.
Если хочешь быть машинистом - учись, это тоже нужная профессия, особенно в городах