АА
Алёна Алешкина

А какой величины у Немцова дом в Канаде? И где он деньги берёт на его содержание? Ведь коммунальные услуги надо платить!

Даже если дом пустой стоит - всё равно ведь деньги нужны на содержание.
А кто ему этот дом подарил? Еврейская община Канады? А за что?

@.
@........

Хочешь письками меряться?

Настя Симонова
Настя Симонова

Сразу после слов "у Немцова дом в Канаде" пожалуйста поподробнее, со ссылкой на официальные документы

ДК
Дарья Куликова

Зачем взяла личку ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЫ? Зачем порочишь имя НЕМЦОВА? У него нет дома в Канаде. Это точно. А к евреям он сам относится плохо. У "полукровок" это бывает. Так что, не писай под кустами, беги в туалет...

ЕБ
Екатерина Бронина

а что ж про путирастов молчишь ?

ТЗ
Татьяна Звозскова

ну как известно Толоконикова тоже как то связана с Канадой а там рядом США интересная связочка уже получается) да это для прикрытия их будущей революции как Троцкий он тоже где то там все жил)

IK
Irina Kosykhina

видать дорого стоят его слюни которыми брызгается на митингах

Ve
Vesta

Путин, премьер-министр России, имеет «незаконные» активы, скрытые за пределами своей страны, говорится в утверждениях содержащихся в докладах Кондолизе Райс, бывшему госсекретарю США, рассказывает последняя партия документов переписки от Wikileaks. Г-жа Райс сказала, что оппозиционные фигуры в Москве рассказали ей, что Путин пытался наладить безопасные каналы, когда ушёл с поста президента в 2008 году, потому что хотел избежать «расследования правоохранительными органами» . В дипломатической переписке записана беседа между Девидом Крамером, бывшим тогда заместителем государственного секретаря по вопросам Евразии, и неопознанным лидером оппозиции во время его визита в Вашингтон. Крамеру рассказали, что Путин «нервно искал возможность обеспечить себе будущий иммунитет от потенциального расследования правоохранительных органов в отношении его предполагаемых незаконных доходов» . Наиболее вероятным кандидатом после него был обаятельный полиглот и бывший офицер КГБ Сергей Иванов, у которого есть опыт работы с Западом. Однако конечным преемником стал Дмитрий Медведев, которого в других материалах переписки описывали как Робина у Бетмена-Путина» . В переписке пишется о связи богатства Путина с «секретной швейцарской торговой фирмой нефтью» под названием Gunvor. Посол США в Москве Джон Байерли заявил, что между российским правительством и этой фирмой существуют тесные связи, и сообщил, что «одним из скрытых владельцев фирмы по слухам является Путин» . Путин раньше уже сталкивался со спекуляциями относительно размера и источников его состояния. По одним оценкам его состояние оценивается в 25 миллиардов фунтов стерлингов. Критики президента утверждают что он является самым богатым человеком Европы. Однако в Gunvor полностью опровергают существование какой-либо связи с Путиным, да и сам политик опровергает слухи о его огромном секретном состоянии. Представитель Gunvor заявил: «Ошибочно утверждать, что президент Путин владеет какой-либо частью Gunvor, или является бенефициаром любой его деятельности» . Путин сказал что сообщения о его состоянии «выдумка, которую кто-то выковырял из носа и размазал по своим бумажкам» . СРОЧНО СЮДА! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Facebook - http://www.facebook.com/xashtuk Мой Twitter - https://twitter.com/xashtuk Google+ http://gplus.to/xashtuk

TY
Timur Yusifov

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ? Факты а потом и вякай МОСЬКА !)))

OS
One Step Closer

Откуда информация? Мстишь за ВВП? 🙂

ВП
Василий Пугачёв

у всех поголовно государственных деятелей есть недвижимость за границей! платить то надо но они не парятся, мы за них заплатим-мы налогоплатильшики! ведь все они там воры и казнакрады!

Евгений Донец
Евгений Донец

Хорошо хоть не в Антарктиде.

Наталья :)))
Наталья :)))

За верную службу своей стране.

ЛС
Липницкая Светлана

Есть что-то про Борьку по факту, так говори или в суд, а так тут сопли не пускай.

Похожие вопросы
Кто получает плату за сверхнормативные коммунальные услуги?
сколько вы платите за квартиру? коммунальные услуги...
Скажите, как можно платить за коммунальные услуги, чтобы не было комиссии ?
кто должен платить за коммунальные услуги
Госдума - тех, кто не платит за коммунальные услуги, будут лишать квартир- как вам ?
плата за коммунальные услуги
должен ли папа платить долг ребенка-собственника квартиры: коммунальные услуги и содержание общего имущества дома?
Дом признан аварийным. За какие коммунальные и жилищные услуги можно не платить?
Сколько вы платите коммунальные услуги?
не платила по счетам за коммунальные услуги...