Александра Россовская

где найти этого хреного матиматика котоый за нобелевской премией не пошел?

Rico Rico

а зачем его искать? Премии у него все равно нет) ) И математик он как раз не хреновый, а талантливый.

Сергей Курченко

не завидуйте

Г.
Гузель .......

Кажется пошёл уже, слышала - мусорки бросил.... а премию на благотвлрительность кажется отправил, или пожелал отправить... не помню, что то в этом роде....

Alexey Senichev

Тогда уж, Вы нечаянно обнаружили ту, которая согласна во всём, но это уже не Ваше дело. и, это не смешно. Просто забудьте, и не задавайте вопросов на эту тему.