Поплаухин Валерий

Недавно смотрел видео своего города Ростова-на-Дону 90-х годов и видео 70-х годов. Все они там живые, ходят. Я сквозь

экран чувствую жар той погоды и ветерок того момента, когда сделана тогда видеозапись. Как попасть в прошлое? Неужели люди этого никогда не добьются? Это не просто запись. Они и все там живое. Я хочу попасть хотя бы на один день или навсегда в прошлое.

Они - это люди на записи.

Джон Скаво

что же. можно в группах любящих устраивать флэш мобы предложить вариант на один день вернуться в прошлое)
больше вариантов не знаю)

Залина Красова

Ностальгия. Займитесь изобретением машины времени. Может и не изобретете, но от ностальгии избавитесь.

Геннадий

мой любимый город

Надежда Варунцева

Это синдром старения. Если не сможешь смириться с настоящим, останешься до конца жизни несчастным человеком. Нравится такая перспектива?

Вероника Ревуцкая

Да и не строем ходят, как сечас внушают, правда? И нарядные и счастливые и пиво не пьют на ходу.. . Счастливое было время. Но надо жить дальше и изменить себя внутренне тогда и внешне изменится и настоящее будет такое же, если все начнут уважать себя и других. И не надо будет в прошлое...

Александра Павлова

попробуй фотомонтаж

Ольга Рябова

я тоже помню запах ветра из детства.. . и часто все ощущения наплывают разом.... так тоскливо становится от того, что ничего нельзя вернуть.... (((