Алексеи Нет

Соотечественники !-когда начнем гордиться за Россию ?

Артём

Вообще то, большинство гордится. Но не ЗА Россию, а РОССИЕЙ!

Ma
Maria

я всегда ею горжусь. Если страна попала в переплет, это не повод над ней издеваться.

Вера Панакшина

поменяй власть

Татьяна Пивоварова

Я горжусь Россией.

Алена Колесникова

Когда начнём свою Родину уважать, а не преклоняться перед барином, попом, царём.

Михаил Скороходов

Мне есть чем гордится в России. Хотябы Мотоциклом Урал пользующимся спросом в мире и идущим на экспорт в Англию США и Японию. Это только одно из великого множества.

Антон Кулешов

Конечно России всегда есть чем гордиться. Сколько у нас талантов и талантищь! ! Вот бы еще нанокомпьютер доделали.. . тогда крах планам глобалистов.

Эдуард Богданов

Мы не сеем, не пашем, не строим! Мы ГОРДИМСЯ общественным строем!