Юля Андреева

Какова судьба народов доколумбовой Америки? что с ними было в итоге?

Валерия Аникеева

индейцев в резервации посадили, ацтеки и майа вымерли

Надежда Маланьина

пришельцы переобозвали американцев, например - индейцами, и подвергли их тотальному геноциду
одних индейцев только уничтожили 150 миллионов, бизонов около 100 миллионов
а потом пришельцы самообозвались американцами и ...продолжили нести смерть дальше
факт самообзывательства позволяет утверждать, что геноцид был спланирован заведомо

Татьяна Давыдова

а разве это не очевидно? коренные народы сослали в резервации и теперь на континенте Америки государство под названием USA

Jourando Di Vix

Добрые европейцы, будующие янкесы, вырезали всех варваров

Михаил Орлофф

Некоторые и до сих пор живут.

Александр

резервации