Евгений Горячев

хотели бы вы чтоб 21 декабря сего года настало побыстрее?

я бы очень хотел бы, и я хочу чтоб в этот день все человечество нагнулось раком и приняло члены в свои пещерки, то есть чтоб комета все уничтожила чтоб не было человечества чтоб вся земля взорвалась и чтоб был конец всего человечества, я этого жду, так итак терять мне нечего, денег нет, красивой фигуры нет и желания жить нет но и всех везунчиков тоже постигла та участь, а вы сами то ждете конец света, хотели бы вы?

Гуля Смирнова

Каждый получит то чего он хочет) ) так что про пещерки вы зря)

Елена !

Если бы я верил в него, то ждал с интересом .

Аркадий Мешков

в США уже настало. ФАШИЗМ В ПОЛНОМ РАССВЕТЕ. Посмотри как они рушат дома-
http://video.mail.ru/list/divizka/_myvideo/171.html?liked=1

Тарасенко Наталья

Чё тебе так День энергетика нравится..

Альтика Тк

Не верю я что что то будет. А как бы было здорово

Вика

Для начала Путена!